(499)
(901)
Прокат инструмента
Цены на ремонт инструментов
563-37-98
713 50-01

Ремонт электрорубанков

Сервисный центр "Ава-Рем" осуществляет ремонт электрорубанков любых мировых производителей. Все работы по диагностике и ремонту электрорубанков делаются специалистами нашего сервис центра.

 Основные неисправности, выявленные при ремонте электрорубанков:

  • Выход из строя системы ременной передачи (шкивы-ремень). Причина - не правильное натяжение ремня, попадоние инородных тел.
  • Сгорел двигатель. Причина - засорение вентиляционных отверстий, разбиты поднипники, нагрузка в следствии затупления ножей.
  • Деформация корпуса подшипника. Причина - чрезмерное давление на инструмент при работе. 

Ремонт электрорубанковЭлектрический рубанок (электрорубанок) - электрический инструмент , используемый для механического строгания древесины. Рубанки используются для выравнивания поверхности деревянных изделий, уменьшения их толщины, а также для создания протяжённых выемок различной формы (?четвертей? и ?шпунтов?). Обычно, рубанок состоит из вращаемого барабана с несколькими режущими ножами и электродвигателя, которые сообщаются ременной передачей. Ножи расположены под углом к обрабатываемой поверхности, рубанок срезает слой материала на толщину, определяемую величиной выдвижения платформы глубины среза.

 

 

 

Получить консультацию по ремонту и заказу запчастей вы можете по телефону: 

 8 (901) 563-37-98;

Или заполните форму заявки на сайте

 
Для организаций